07 декабря 2022

Представители «Уралэлектромедь» провели приемку оборудования для ПС 110 «Сварочная»

Представители провели на площадке завода-изготовителя ЗАО «ЗЭТО» приемо-сдаточные испытания оборудования для ПС 110 «Сварочная», которая питает металлургическое предприятие «Уралэлектромедь», завод «Уральские локомотивы», где производят грузовые электровозы и скоростные поезда «Ласточка» и городскую инфраструктуру Верхней Пышмы.

Предметом испытаний стала проверка соответствия техническим условиям, функциональности и общей работоспособности оборудования на напряжение 110 кВ. На объекте ПС «Сварочная» будет установлен КМ – ОРУ в составе: разъединителей, трансформаторов, выключателей, жесткой ошиновки, а также шкафов ШЗН.

«Участие представителей заказчиков в испытаниях, экскурсии по предприятию, помогает сформировать имидж организации, производства, повысить авторитетность, убедится в качестве и современных технологиях, что обеспечивает долгосрочное сотрудничество в будущем», — отметил руководитель отдела по развитию и инвестициям Уральского регионального представительства ЗАО «ЗЭТО» Евгений Какурин.