В феврале 2022 года предприятие «ЗЭТО» посетили эксперты АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда».
Главная цель визита – знакомство с предприятием для адресной поддержки в рамках нацпроекта, оценка готовности к применению инструментов бережливого производства и к использованию механизмов по повышению производительности труда.
АНО «ФЦК» заключило соглашение по практическому обучению сотрудников предприятия основам бережливого производства в течение одного года.
Вчера, 6 декабря, прошло стартовое совещание в рамках программы повышения производительности труда, которое провел руководитель проекта АНО «ФЦК» Александр Агафонов.
«Для каждого участника проекта целью является увеличение прибыли выработки и сокращения времени протекания процесса – в два раза. Ожидаем, что благодаря применению принципов бережливого производства, производительность труда на предприятии вырастет в два раза»,- отметил Денис Мунштуков, генеральный директор «ЗЭТО».
Во время встречи обсудили состав команды проекта из числа сотрудников предприятия, которая в дальнейшем поможет выявить сильные и слабые стороны на производстве и определит возможные пути оптимизации производственных цепочек, которые занимают больше всего времени.
Отметим, что сотрудники станут внутренними тренерами и смогут самостоятельно обучать коллег бережливому производству. Участие в обучающих программах для предприятий области проводится на безвозмездной основе.
09.10.25
Российские решения для энергосетей: продукция ЗЭТО-ГТ включена в реестр Минпромторга
08.10.25
Получен протокол по продлению срока действия ЗАК на ВТБ-110 кВ
06.10.25
ЗАО «ЗЭТО» на «Энергетике Урала»: новые решения и стратегический вектор развития
28.09.25
С Днем машиностроителя
23.09.25
Предлагаем к поставке элегазовые колонковые выключатели серии ВГТ-330 кВ
22.09.25
Приглашаем на стенд ЗЭТО: продукция и разработки на выставке «Энергетика Урала»
19.09.25
ЗАО "ЗЭТО" во втором томе престижной книги «Золотые страницы Псковского бизнеса»
18.09.25
ВГТ -110, 220 кВ и ВТБ -110 кВ внесены в Реестр отечественной продукции Минпромторга РФ
07.09.25
С Днём работников нефтяной и газовой промышленности!
02.09.25
ЗАО «ЗЭТО» участник Форума промышленности Псковской области