Специалисты завода «ЗЭТО» в рамках технического сопровождения поставляемого оборудования на объекты энергетики, посетили две подстанции в Московской области – ПС 220 кВ «Хованская» и «Лесная».
На ПС «Хованская» установлено оборудование в составе БМ-ОРУ 220 кВ и КМ-ОРУ 110 кВ
Данные объекты дают мощный импульс развитию территорий Москвы. Обеспечивают качественное и надежное электроснабжение Новомосковского округа, создают благоприятные условия для активного развития энергетической инфраструктуры в ТиНАО, обеспечивают резерв мощности для новых потребителей.
«ЗЭТО» придерживается комплексного предложения для заказчиков – тройная система контроля качества на всех этапах производства оборудования (от входного контроля до проведения приемо-сдаточных испытаний), сервисного подхода к монтажу и вводу в эксплуатацию, сопровождения изделий в течение всего их жизненного цикла. Это позволяет заниматься четким мониторингом и реагированием на запросы клиентов. На основе опыта технического сопровождения мы с уверенностью говорим о том, что оборудование, изготовленное на нашем предприятии, по своим техническим параметрам не уступает, а по некоторым и превосходит свои зарубежные аналоги. Наше базовое преимущество – это индивидуальный подход к требованиям заказчика и оперативность реагирования для решения любых возникающих вопросов.
11.09.26
Токарь «ЗЭТО» Сергей Токабаев достойно представил Псковскую область на федеральном этапе конкурса ...
09.09.26
КМ‑ОРУ‑110 кВ от ЗАО «ЗЭТО»: компактное решение для высоковольтных подстанций
03.09.26
Обучение и повышение квалификации в Учебном центре «Школа первых»
28.08.26
Надёжность гидравлической системы начинается с качества каждого её компонента
27.08.26
ЗАО «ЗЭТО»: линейные подвесные изоляторы серии ЛК для сетей 35–500 кВ
25.08.26
Выключатели ВГТ‑110 кВ от ЗЭТО-ГТ — гарантия устойчивости энергообъектов
21.08.26
Надёжное электроснабжение с КТП киоскового типа от ЗАО «ЗЭТО»
19.08.26
ЗАО «ЗЭТО» получил сертификат ISO 9001:2015
18.08.26
Изоляторы серии ОСК от ЗАО «ЗЭТО»: решение для изоляции и крепления токоведущих частей
13.08.26
Практико‑ориентированное обучение в «Школе первых» на базе ЗАО «ЗЭТО»