В ходе визита состоялась встреча с представителями компании Nhat Nuoc Co (NNC), занимающейся проектированием и строительством подстанций в качестве генерального подрядчика, а также поставками высоковольтного оборудования на объекты электроэнергетики Вьетнама. Специалисты ЗАО «ЗЭТО» представили портфолио предприятия и обсудили с вьетнамской стороной перспективы совместного партнерства.
Также была проведена трехсторонняя встреча между NNC, EVN Group и ЗАО «ЗЭТО», на которой присутствовал врио Торгового представительства России во Вьетнаме А.М. Печерин. Стороны обсудили возможности ЗАО «ЗЭТО» по поставкам высоковольтного оборудования на вьетнамский рынок.
Для ознакомления с климатическими условиями эксплуатации высоковольтного оборудования специалисты посетили несколько высоковольтных подстанций. Также состоялся визит на гидроэлектростанцию Хоабинь.
В рамках встречи, состоявшейся в Российско-Вьетнамском научно-техническом тропическом центре, произошел обмен опытом и информацией в части адаптации оборудования «ЗЭТО» к эксплуатации оборудования в условиях тропиков.
«Поездка показала, что электросетевой комплекс Вьетнама, с коммерческой точки зрения, весьма интересен для нас, ввиду планируемого увеличения установленной мощности сетей к 2035 году до 200 ГВт, что является амбициозной задачей и потребует огромного объема проектно-строительных работ по возведению новых электростанций, ЛЭП и подстанций», — прокомментировал генеральный конструктор ЗАО «ЗЭТО» Дмитрий Ярошенко.
09.05.25
С Днём Победы!
06.05.25
Представители завода ЗЭТО приняли участие в международной выставке Electricity Eurasia 2025
05.05.25
КРУ-6(10)-ZETO — надёжные решения для современных систем электроснабжения
01.05.25
С праздником Весны и Труда!
30.04.25
КРУЭ-220 кВ успешно прошли аттестацию в ПАО «Россети»
29.04.25
КРУ-6(10)-ZETO рекомендовано к использованию в структурах Россетей
25.04.25
КРУЭ-110 кВ сертифицировано по стандартам ИНТЕРГАЗСЕРТ
24.04.25
ЗАО «ЗЭТО» на 137-й Кантонской ярмарке и ведущих технологических выставках Китая
23.04.25
Будущее за качеством: ЗАО «ЗЭТО» получил сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ
22.04.25
«ЗЭТО» провел переговоры с индонезийскими партнёрами на бизнес-форуме в Джакарте