Более 10 лет назад инженерами ЗАО «ЗЭТО» было разработано инновационное оборудование для работы с высокими токами от 5000А до 60000А – разъединители внутренней установки серии РПК на постоянное напряжение 3,6 и 12 кВ.
Разъединители данной серии используются на энергетических и промышленных объектах для включения и отключения обесточенных участков электрической цепи, находящихся под постоянным напряжением. Они применяются на производстве алюминия и хлора, в металлургии, на химических предприятиях и в системах гальваники, а также востребованы в электротехнических комплексах высокой мощности, таких как испытательные стенды и центры обработки данных. В этих системах требуется надежное управление высокими токами, обеспечивающее безопасность и стабильность работы оборудования.
Преимущества разъединителей РПК нашего производства:
С 2014 года на различные энергообъекты было поставлено 145 комплектов разъединителей, продемонстрировавших безупречную работу в критически важных условиях.
Отметим, в 2017 году в рамках данного направления была осуществлена поставка 12 комплектов двухполюсных 12-модульных разъединителей для термоядерного реактора ИТЭР, расположенного во Франции. Данная разработка стала ключевым элементом системы безопасности реактора, обеспечивая оперативное и безопасное отключение электрических цепей при возникновении необходимости.
Обращайтесь за консультацией к нашим специалистам: contract@zeto.ru – подберем оптимальное решение для ваших задач. Или оставляйте запрос ТКП на сайте: https://zeto.ru/order_online
12.03.25
Завод «ЗЭТО» налаживает связи с Индией
10.03.25
«ЗЭТО» получил декларацию на отделители типа ОД(З)-110 кВ
08.03.25
С 8 марта!
06.03.25
Заземлители типа ЗППА-330 и 500 кВ производства ЗАО «ЗЭТО»
05.03.25
«ЗЭТО» получил декларацию на разъединители серии РПК(З) - 3,6 кВ
03.03.25
Уникальные разъединители серии РПК от ЗАО «ЗЭТО»
28.02.25
«ЗЭТО» получил декларацию на ОПН-П-330 и 500 кВ
27.02.25
Развитие карьеры с ЗАО «ЗЭТО»: получите востребованную профессию в Учебном центре «Школа Первых»
26.02.25
Разъединители РВРЗ-10 кВ производства ЗАО «ЗЭТО»
25.02.25
«ЗЭТО» получил декларацию на РВОп - 6 и 10 кВ