25 октября 2016

Новым генеральным директором ЗАО «ЗЭТО» назначен Мунштуков Денис Валерьевич


На внеочередном собрании акционеров ЗАО «ЗЭТО» принято единогласное решение о назначении на должность генерального директора великолукского завода электротехнического оборудования с 21 октября 2016 года первого заместителя генерального директора-исполнительного директора по общим вопросам — Мунштукова Дениса Валерьевича.

Денис Валерьевич имеет большой опыт работы на великолукском заводе. Будучи студентом Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, который он закончил по специальности «Технология машиностроения», в 2001 году проходил учебную практику на ЗАО «ЗЭТО» в качестве техника-технолога отдела главного технолога.

После завершения учебы по квалификации «инженер-механик» Денис Валерьевич связал свое будущее с работой на великолукском заводе электротехнического оборудования. Его трудовой путь начинался с работы на должностях инженера-технолога механического цеха, заместителя начальника механического цеха и главного технолога-первого заместителя главного инженера.

В 2009 году Денис Валерьевич Мунштуков назначается на должность исполнительного директора по общим вопросам, и с 2012 года занимал должность первого заместителя генерального директора-исполнительного директора по общим вопросам ЗАО «ЗЭТО».