11 июня в Великих Луках стартует 22-я Международная встреча воздухоплавателей.
В первый день состоится ставшее традиционным соревнование «кей-граб» — это одно из самых зрелищных состязаний встречи: десятки аэростатов поднимутся в небо над Ловатью, чтобы попытаться с высоты попасть маркером в небольшую корзину или забросить кольцо на шест, установленный на катамаране.
Торжественные мероприятия — движение колонны воздухоплавателей и общий старт аэростатов — состоятся в День России, 12 июня.
Традиционно ЗАО «ЗЭТО» является спонсором Международной встречи воздухоплавателей в г. Великие Луки. В этом году предприятие предоставляет спонсорскую помощь победителю соревнования «кей-граб», а также выступает генеральным спонсором онлай-трансляций всего праздника.
Красивейший праздник воздухоплавания в Великих Луках можно будет посмотреть из любой точки страны и мира. Все трансляции на официальном сайте МВВвВЛ, на сайте iLuki.ru и YouTube канале портала или на 207 канале цифрового телевидения ГК «МАРТ».
11.09.26
Токарь «ЗЭТО» Сергей Токабаев достойно представил Псковскую область на федеральном этапе конкурса ...
09.09.26
КМ‑ОРУ‑110 кВ от ЗАО «ЗЭТО»: компактное решение для высоковольтных подстанций
03.09.26
Обучение и повышение квалификации в Учебном центре «Школа первых»
28.08.26
Надёжность гидравлической системы начинается с качества каждого её компонента
27.08.26
ЗАО «ЗЭТО»: линейные подвесные изоляторы серии ЛК для сетей 35–500 кВ
25.08.26
Выключатели ВГТ‑110 кВ от ЗЭТО-ГТ — гарантия устойчивости энергообъектов
21.08.26
Надёжное электроснабжение с КТП киоскового типа от ЗАО «ЗЭТО»
19.08.26
ЗАО «ЗЭТО» получил сертификат ISO 9001:2015
18.08.26
Изоляторы серии ОСК от ЗАО «ЗЭТО»: решение для изоляции и крепления токоведущих частей
13.08.26
Практико‑ориентированное обучение в «Школе первых» на базе ЗАО «ЗЭТО»