26 августа 2017

Поздравление с Днем города от Д.В. Мунштукова


Уважаемые жители города воинской славы Великие Луки, 
дорогие земляки!
От имени коллектива ЗАО «ЗЭТО» и себя лично искренне поздравляю вас с Днем нашего любимого города Великие Луки!

День города является одним из самых заметных событий в жизни великолучан. Это праздник инициативных, трудолюбивых людей, которые по-настоящему любят свою родную землю и радеют за ее благополучие.
Имея за плечами славное историческое прошлое, сложившиеся традиции гостеприимства и щедрости, наш город не останавливается на достигнутом, с каждым годом становясь краше и уютнее. Этому способствуют тысячи горожан, которые добросовестно работают на промышленных предприятиях, в малом и среднем бизнесе, занимаются индивидуальным предпринимательством и сельским хозяйством, прославляют Великие Луки на ниве спорта, учебы и творчества. Каждый житель отдает частичку себя и своей души на благо процветания муниципального образования.
В честь праздника желаю нашему родному городу воинской славы дальнейшего развития, появления интересных инвестиционных предложений и роста благосостояния! А всем великолучанам – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, достойных зарплат и новых трудовых свершений!

С уважением,
Д.В. Мунштуков,
Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»