Завод Электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» стал лауреатом общероссийской премии в области импортозамещения «Проектный лидер» 2019». Торжественное награждение победителей состоялось в рамках международной специализированной выставки «Импортозамещение», проходившей с 10 по 12 сентября 2019 года в МВЦ «Крокус-Экспо» в г. Москва.
В номинации «ТЭК» (категория «Электроэнергетическая отрасль») «ЗЭТО» представил комплектные распределительные устройства с элегазовой изоляцией — КРУЭ-110 кВ. Данное оборудование имеет на 30% меньше подвижных деталей, меньшую массу и габариты и более адаптировано к условиям эксплуатации в России в сравнении с подобными аналогами.
— «ЗЭТО» – одно из немногих отечественных предприятий, где уровень локализации производства достигает 95%, — отмечает коммерческий директор предприятия Евгения Бойкова.
Премия «Проектный лидер» является первой в России мультиформатной национальной площадкой, которая нацелена на поддержку и продвижение отечественных бизнес-проектов в рамках программы импортозамещения. Основана премия в 2015 году и проводится ежегодно в рамках выставки «Импортозамещение», при поддержке Правительства РФ
01.07.25
«ЗЭТО» получил декларацию на ПТС мощностью 25, 40 и 63 кВА
30.06.25
ЗАО «ЗЭТО» на V Северо-Кавказском энергетическом форуме
27.06.25
«ЗЭТО» получил декларацию на трансформаторные подстанции серии ПТМП и ПТМА
26.06.25
ЗАО «ЗЭТО» принял участие в Корпоративном дне презентаций ПАО «Россети Ленэнерго»
26.06.25
«ЗЭТО» получил декларацию на ОПН- 3 - 35 кВ
25.06.25
Проект, отмеченный «Вершиной»: старт дальнейшего роста
24.06.25
ЗЭТО примет участие в Северо-Кавказском энергетическом форуме
23.06.25
Сделано на ЗЭТО: разъединители серии РПВ 110 - 500 кВ
22.06.25
День памяти и скорби
19.06.25
Векторы развития: ЗЭТО о технологиях, надёжности и партнёрстве