Коммерческий директор ЗАО «ЗЭТО» Евгения Бойкова приняла участие в очередном заседании Межправительственной Комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Болгарской Республикой и Российской Федерацией под председательством Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и Министра энергетики Болгарии Теменужки Петковой.
Мероприятие состоялось 17 сентября в Варне. Страны обсудили сотрудничество в области энергетики, экономики, торговли, инвестиционного развития, культуры и туризма.
— На заседании рассматривались ключевые вопросы по расширению торгово-экономических отношений между Россией и Болгарией, — рассказывает Евгения Бойкова. -Стороны пришли к необходимости расширения зоны присутствия российских предприятий на рынке Болгарской Республики с предоставлением открытого доступа к общественным закупкам страны. Реализация данного проекта позволит улучшить экономический и торговый климат между нашими странами и предоставит больше возможностей для взаимовыгодного партнерства.
09.05.25
С Днём Победы!
06.05.25
Представители завода ЗЭТО приняли участие в международной выставке Electricity Eurasia 2025
05.05.25
КРУ-6(10)-ZETO — надёжные решения для современных систем электроснабжения
01.05.25
С праздником Весны и Труда!
30.04.25
КРУЭ-220 кВ успешно прошли аттестацию в ПАО «Россети»
29.04.25
КРУ-6(10)-ZETO рекомендовано к использованию в структурах Россетей
25.04.25
КРУЭ-110 кВ сертифицировано по стандартам ИНТЕРГАЗСЕРТ
24.04.25
ЗАО «ЗЭТО» на 137-й Кантонской ярмарке и ведущих технологических выставках Китая
23.04.25
Будущее за качеством: ЗАО «ЗЭТО» получил сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ
22.04.25
«ЗЭТО» провел переговоры с индонезийскими партнёрами на бизнес-форуме в Джакарте