ЗАО «ЗЭТО» представило свою продукцию на заседании научно-технической конференции в Геленджике «Развитие электросетевого комплекса»
3 июня ЗАО «ЗЭТО» приняло участие в заседании научно-технической конференции в Геленджике «Развитие электросетевого комплекса». В конференции приняли участие делегации компаний «Россети Кубань», «Россети Юг», «Россети Сибирь», «Россети Тюмень», «Крымэнерго», а также других компаний — представителей отрасли.
Завод электротехнического оборудования представил специалистам 3 макета реальных подстанций, оснащенных комплектными распределительными устройствами с элегазовой изоляцией — КРУЭ в двух климатических исполнениях У1 и У2, а также контейнерное исполнение КРУЭ-110 кВ.
Представители завода провели для участников технического совета презентацию оборудования «ЗЭТО», рассказали о его преимуществах и функциях.
Также технические специалисты обсудили проблемные вопросы эксплуатации электрических сетей и пути их решения. Ведь одним из ключевых показателей эффективности работы завода является удовлетворенность потребителя.
Именно поэтому ЗАО «ЗЭТО» не стоит на месте, а идет в ногу со временем, разрабатывая и выпуская оборудование, отвечающее самым современным требованиям электроэнергетики.
11.03.26
Линейный разъединитель качающего типа РЛК-10 кВ: надежное секционирование воздушных линий
08.03.26
С 8 марта!
04.03.26
ЗАО «ЗЭТО»: реинжиниринг и модернизация КРУЭ 110 и 220 кВ зарубежного производства
02.03.26
Отраслевое признание как фактор устойчивого роста: итоги VIII ежегодной конференцияи ...
27.02.26
Сотрудники ЗАО «ЗЭТО» — лауреаты конкурса «Инженер года – 2025»
26.02.26
Связь поколений: участие ЗЭТО в памятных мероприятиях
26.02.26
ЗЭТО-Газовые технологии: Преимущества трансформаторов ТОГФ‑110 кВ с азотной изоляцией
25.02.26
ЗАО «ЗЭТО» примет участие в VIII ежегодной конференции — ИНВЕСТЭНЕРГО 2026
23.02.26
С Днём защитника Отечества!
18.02.26
Сделано на ЗАО «ЗЭТО» ограничители перенапряжений нелинейные серии ОПН-ВЛ-П