Применяя в производстве современное оборудование ЗАО «ЗЭТО» оказывает услуги по горячему цинкованию металлоконструкций
В 2010 году введена в эксплуатацию новая высокопроизводительная, экологически безопасная линия горячего цинкования металлоконструкций на базе оборудования фирмы «Hasco» (Великобритания).
Горизонтальная ванна размерами 6,5х1,2х3м позволяет оцинковывать самый широкий спектр металлоконструкций. В настоящее время качество покрытия соответствует самым жестким требованиям по антикоррозийной защите. Из всех известных способов защиты стальных конструкций от коррозии горячее цинкование является оптимальным.
Горячее цинкование является надежным, высокоэффективным методом защиты от атмосферной, водной и почвенной коррозии. Оно отлично зарекомендовало себя в строительстве и энергетике, транспортной инфраструктуре и химической промышленности, городском и сельском хозяйстве.
Заказы на услуги направляйте на электронную почту: contract@zeto.ru
Или оставляйте запрос ТКП на сайте: www.zeto.ru/order_online
09.05.26
С Днём Победы!
06.05.26
Профессионализм как традиция: история одного профессионала ЗАО «ЗЭТО»
05.05.26
Мобильная модульная подстанция 110/35/10 кВ: опыт реализации проекта на ЗАО «ЗЭТО»
01.05.26
С Праздником Весны и Труда!
27.04.26
Представители АО «Русполимет» посетили производственные площадки ЗАО «ЗЭТО»
27.04.26
КРУ‑6(10)-ZETO: современная инженерная архитектура распределительных устройств
24.04.26
Точность и мастерство: токари ЗАО «ЗЭТО» в числе лучших на региональном этапе
14.04.26
Разъединители РГ 110 и 220 кВ производства ЗАО «ЗЭТО»: опыт и решения
12.04.26
С Днём космонавтики!
10.04.26
Система 5С на ЗЭТО: формирование современной производственной культуры