Встречи молодых специалистов ЗАО «ЗЭТО» на базе отдыха «Солнечный» в Опухликах стали уже традиционными. Насыщенная развлекательная программа, дружеское общение, хорошая погода делает такие встречи особенно запоминающимися.
Заводчане приняли участие в корпоративном тимбилдинге. Они поделились на команды, где были ребята из самых разных подразделений завода, что позволило им не только познакомиться и пообщаться друг с другом, но главное – максимально сплотиться и показать свою силу, ловкость и смекалку!
На предприятии трудятся Артем Иванов и Оксана Слинькова инженеры-конструкторы ОГК, они поделились впечатлениями от праздника:
«Так здорово все организовано, на работе не всегда есть возможность познакомиться поближе, а здесь можно лучше узнать друг друга. Спасибо, что для нас устроили такой праздник. Мы рады, что работаем на заводе, ведь для молодых специалистов есть возможность профессионального роста» — рассказывают ребята.
Открывая встречу, к ее участникам обратился генеральный директор завода, депутат Великолукской городской Думы Денис Мунштуков.
«Такие мероприятия очень важны для коллектива. У вас есть возможность познакомиться лучше друг с другом, а это помогает выстраивать взаимоотношения, взаимодействовать в работе. Вы, как молодые специалисты, должны быть активными, инициативными, предлагать свои идеи. Учитесь, набирайтесь опыта и не бойтесь спрашивать у своих старших коллег, за вами будущее», — сказал Денис Валерьевич.
Научиться взаимодействовать с коллективом — это очень важно для получения молодежью навыков работы на таких крупных предприятиях, как ЗАО «ЗЭТО», где каждый из молодых сотрудников завода найдет дело по душе и реализует себя, как специалиста. А такие встречи в неформальной обстановке дают дополнительный заряд энергии. Недаром все участники с нетерпением ждут следующего года, чтобы опять всем вместе собраться на базе отдыха «Солнечный».
13.08.25
ЗЭТО получил декларацию на ВГТ-110 и ВГТ-220-1К
08.08.25
Оборудование ЗЭТО-ГТ в составе мобильной модульной подстанции
07.08.25
КРУ-6(10)-ZETO: Надёжность и технологичность
03.08.25
С Днём железнодорожника!
01.08.25
Итоги первого молодёжного инженерного форума «СпектрУМ»
29.07.25
ЗЭТО получил декларацию на разъединители серии РГ и РГП
25.07.25
ЗЭТО получил декларацию на КТП 6(10)/0,4 кВ
24.07.25
ЗЭТО получил декларацию на РВО 3, 6 и 10 кВ
23.07.25
ОПН-ВЛ-П3(4) 110 и 220 кВ — надежная защита воздушных линий от ЗАО «ЗЭТО»
21.07.25
ЗЭТО получил декларацию на ОПН-ИШ-6,10 кВ