Поддержка трудоустройства молодежи — системная стратегическая задача, которую решают сообща предприятия Псковской области
На ЗАО «ЗЭТО» с сентября 2021 года стартовала непрерывная практика для студентов 2-го и 3-го курсов великолукского профессионального лицея №8 им. А. Матросова. 7 студентов будут проходить практику на заводе до апреля 2022 по специальностям: токарь, сварщик, слесарь КИПиА.
Так, практикант Иван Дюбов, поделился, почему он проходит практику на «ЗЭТО»: «ЗЭТО» — самое подходящее производство, где я могу применить свои навыки и получить колоссальный опыт. Я работал на заводе летом, мне понравилось. Решил осенью продолжить получать опыт, устроившись на непрерывную практику», — отметил студент.
Практика однозначно является прекрасным способом показать себя и начать подъем по карьерной лестнице еще во время учебы или сразу после окончания вуза.
Кадровому вопросу и подбору квалифицированного персонала на ЗАО «ЗЭТО» всегда уделяли пристальное внимание. Чтобы привлечь как можно больше грамотных сотрудников, великолукское предприятие на протяжении многих лет непрерывно сотрудничает с учреждениями высшего и среднего профессионального образования.
13.08.25
ЗЭТО получил декларацию на ВГТ-110 и ВГТ-220-1К
08.08.25
Оборудование ЗЭТО-ГТ в составе мобильной модульной подстанции
07.08.25
КРУ-6(10)-ZETO: Надёжность и технологичность
03.08.25
С Днём железнодорожника!
01.08.25
Итоги первого молодёжного инженерного форума «СпектрУМ»
29.07.25
ЗЭТО получил декларацию на разъединители серии РГ и РГП
25.07.25
ЗЭТО получил декларацию на КТП 6(10)/0,4 кВ
24.07.25
ЗЭТО получил декларацию на РВО 3, 6 и 10 кВ
23.07.25
ОПН-ВЛ-П3(4) 110 и 220 кВ — надежная защита воздушных линий от ЗАО «ЗЭТО»
21.07.25
ЗЭТО получил декларацию на ОПН-ИШ-6,10 кВ