Завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» принял участие в выставке оборудования и технологий по электроэнергетике «KazInterPower», которая проходила с 28 по 30 сентября в г. Павлодар, Республики Казахстан.
Большой интерес к энергетическому сектору Казахстана, а также рост потребности предприятий энергетической отрасли региона к модернизации производств и энергосбережению послужил необходимостью в 2011 году организовать специализированную выставку по энергетике и электротехнике «KazInterPower». Местом проведения был выбран Павлодарский регион, который является «энергетическим сердцем» Казахстана.
Ежегодно «KazInterPower» собирает на одной площадке предприятия энергетического комплекса, представляет новые технические решения и инновационные технологии в области энергетики и электротехники. Посетители за короткий срок знакомятся со всем представленным разнообразием идей и разработок, получают представление о рынке и компаниях-производителях, а участники проводят встречи с крупнейшими энергетическими и промышленными предприятиями Павлодарского региона.
Поскольку Павлодарская область является еще и крупнейшим поставщиком ферросплавов, угля, глинозема, продукции машиностроения и другой промышленной продукции, параллельно с выставкой «КаzInterPower» в Павлодаре проходит Международная выставка оборудования и технологий горнодобывающей, металлургической и угольной промышленности «MinTech», что обеспечивает большое количество посетителей — специалистов не только энергетической отрасли, но и практически всех промышленных предприятий региона.
В рамках выставки представители ЗАО «ЗЭТО» представили новейшие разработки завода, провели встречи с подрядчиками и заказчиками. Возможность на месте продемонстрировать современную электротехническую продукцию и ответить лично на интересующие вопросы позволяет укрепить и расширить присутствие оборудования ЗАО «ЗЭТО» на энергобъектах, как Республики Казахстан в целом, так и Павлодарского региона в частности.
23.02.26
С Днём защитника Отечества!
18.02.26
Сделано на ЗАО «ЗЭТО» ограничители перенапряжений нелинейные серии ОПН-ВЛ-П
12.02.26
Комплексная реализация подстанционных проектов: компетенции, интеграция, результат
11.02.26
Цифровая диагностика 6–500 кВ: новые стандарты надёжности с SIMODI
09.02.26
На ЗАО «ЗЭТО» состоялся технический семинар для дилеров
02.02.26
Обучение специалистов АО «ГК «ЕКС» в «Школе первых»
29.01.26
Изоляторы ЛК производства ЗАО «ЗЭТО»: инженерное решение для современных ЛЭП 35–500 кВ
27.01.26
ВЭГ-20 кВ: отечественное решение для повышения надёжности генераторных схем
26.01.26
ЗАО «ЗЭТО» предлагает услуги по горячему цинкованию
21.01.26
Инженерное решение на десятилетия вперед от ЗАО «ЗЭТО»: опорные изоляторы ОСК 10-220 кВ