ТОГФ 330 кВ — измерительные трансформаторы тока, которые предназначены для передачи сигнала измерительной информации средствам измерений и устройством защиты и управления в открытых и закрытых распределительных устройствах переменного тока частоты 50 Гц на номинальное напряжение 330 кВ.
460 единиц продукции изготовило наше предприятие за 10 лет. Данное оборудование реализовано на крупнейших объектах Северо-Западного Федерального округа – это ПС Гатчинская, ПС Петрозаводская, ПС Талашкино, ПС Советск, ПС Ржевская. Поддерживаются мощности на гидро- и электростанциях в Карелии «ГЭС-9 Путкинская» и на Кубани «Каскад Кубанских ГЭС», также на Конаковской ГРЭС в Тверской области и многих других объектах нашей страны.
Каждый трансформатор тока проходит серию испытаний, которые включают в себя проверку работоспособности, измерение точности, изоляцию, температурную стабильность и другие параметры. Только после успешного прохождения всех испытаний трансформаторы получают статус качественной продукции.
ТОГФ 330 кВ сертифицирован в соответствии с ГОСТ 7746-2015, и другими нормативными документами, что подтверждает соответствие продукции требованиям безопасности и качества.
Трансформаторы ТОГФ 330 кВ имеют высокую надежность работы, они взрыво- и пожаробезопасные. Обеспечивают точное и стабильное измерение тока, что особенно важно для электрических систем высокой мощности. Эти устройства также легко монтируются и обслуживаются, что делает их очень удобными в эксплуатации.
02.03.26
Отраслевое признание как фактор устойчивого роста: итоги VIII ежегодной конференцияи ...
27.02.26
Сотрудники ЗАО «ЗЭТО» — лауреаты конкурса «Инженер года – 2025»
26.02.26
Связь поколений: участие ЗЭТО в памятных мероприятиях
26.02.26
ЗЭТО-Газовые технологии: Преимущества трансформаторов ТОГФ‑110 кВ с азотной изоляцией
25.02.26
ЗАО «ЗЭТО» примет участие в VIII ежегодной конференции — ИНВЕСТЭНЕРГО 2026
23.02.26
С Днём защитника Отечества!
18.02.26
Сделано на ЗАО «ЗЭТО» ограничители перенапряжений нелинейные серии ОПН-ВЛ-П
12.02.26
Комплексная реализация подстанционных проектов: компетенции, интеграция, результат
11.02.26
Цифровая диагностика 6–500 кВ: новые стандарты надёжности с SIMODI
09.02.26
На ЗАО «ЗЭТО» состоялся технический семинар для дилеров