С 15 по 17 марта в Казани проходит ежегодная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение».
В первый день выставки состоится заседание Правительства Татарстана, где будет рассмотрен ход реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы». Ожидается, что с докладом выступит заместитель премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов.
Программа выставки включает также 16-й международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение», научно-технические конференции, круглые столы и семинары.
ЗАО «ЗЭТО» в этому году представляет на выставке в Казани подстанционные решения 35-750 кВ, высоковольтное оборудование 10-750 кВ, также посетители стенда смогут ознакомиться со всем перечнем номенклатурной продукции великолукского производства — это более 400 наименований выпускаемого оборудования от 0,38 до 1150 кВ.
Приглашаем посетить стенд ЗАО «ЗЭТО» №1.205, на котором Вы сможете узнать о наших новых разработках, получить рекламно-информационную литературу и технические каталоги на продукцию.
21.01.26
Инженерное решение на десятилетия вперед от ЗАО «ЗЭТО»: опорные изоляторы ОСК 10-220 кВ
20.01.26
Практика, компетенции, перспектива: системный подход «Учебного центра «Школа первых» к подготовке ...
19.01.26
ЗАО «ЗЭТО» предлагает изготовление комплектующих для гидроаппаратуры
16.01.26
КРУ-6(10)-ZETO: современная архитектура распределительных устройств
13.01.26
Устойчивый рост и технологический суверенитет: ЗАО «ЗЭТО» подводит итоги 2025 года
31.12.25
С Новым годом!
24.12.25
ЗАО «ЗЭТО» получил декларацию на генераторные выключатели ВЭГ-20 кВ
23.12.25
ЗАО «ЗЭТО» и ЭН+: диалог о технологических решениях и перспективах сотрудничества
22.12.25
Современные решения для сетевого комплекса: рабочий визит представителей Псковского филиала ПАО ...
22.12.25
С Днём энергетика!