09 июня 2015

Александр Козловский встретился с Министром топлива и энергетики Республики Крым


3 июня 2015 года состоялась рабочая встреча Министра топлива и энергетики Республики Крым Сергея Егорова с генеральным директором ГУП РК «Крымэнерго» Виктором Плакидой и генеральным директором ЗАО «ЗЭТО» Александром Козловским.

Виктор Плакида сообщил, что между ГУП РК «Крымэнерго» и ЗАО «ЗЭТО» планируется подписание соглашения о сотрудничестве, направленного на внедрение, качественное обслуживание и монтаж современного, энергоэффективного электротехнического оборудования на объектах электросетевого комплекса Республики Крым.

В рамках сотрудничества планируется проведение занятия-семинара для сотрудников ГУП РК «Крымэнерго» с привлечением специалистов ЗАО «ЗЭТО» в городе Алушта, где распологается официальное представительство великолукского завода — ООО «ЭЛВО-СМП».

Сергей Егоров поддержал данный проект, отметив, что это еще один шаг к решению главной энергетической проблемы Республики Крым – повышению надежности и безопасности электроснабжения.

В ходе встречи председатель правления – генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Александр Козловский вручил Сергею Егорову подарочное юбилейное издание, посвященное 55-летию работы предприятия.

По завершению встречи с Министром топлива и энергетики Республики Крым Сергеем Егоровым предприятиями ГУП РК «Крымэнерго» и ЗАО «ЗЭТО» было подписано Соглашение о сотрудничестве.

По информации портала Министерства топлива и энергетики Республики Крым