Встречи молодых специалистов ЗАО «ЗЭТО» на базе отдыха «Солнечный» в Опухликах стали уже традиционными. Насыщенная развлекательная программа, дружеское общение, плюс хорошая погода и замечательная природа делает такие встречи особенно запоминающимися. И как отмечали многие ребята, они с нетерпением ждут следующего года, чтобы опять всем вместе собраться здесь.
В этот раз, с самого утра, участники встречи приняли участие в корпоративном тимбилдинге. Организаторы игры предложили выбрать судейскую команду, а оставшимся разделиться на три команды и выполнить первое задание: придумать название, девиз и нарисовать флаг. И вот уже команды «Оба-на!», «Адреналин» и «Пингвины» стали соревноваться в силе, ловкости и смекалке, а самое главное, в умении сконцентрироваться и действовать сплоченным коллективом.
В течение нескольких часов ребята в составе трех команд соревновались между собой за право считаться победителем. Команду-победителя, конечно, определили по количеству набранных баллов, хотя, разумеется, это не самое главное. После короткого отдыха, участники встречи продолжили праздник в зале, за накрытыми столами. В этот день молодежь пришли поздравить руководители предприятия и города, депутаты Великолукской городской Думы.
Открывая встречу, к ее участникам обратился генеральный директор завода, депутат Великолукской городской Думы Денис Валерьевич Мунштуков. Он отметил, что со дня последней встречи прошел год и этот период был, хотя не простым, но плодотворным. Предприятие стабильно работает и держит курс на развитие, на производство высокотехнологичного оборудования. Ведь для того, чтобы конкурировать, на рынке необходимо развиваться, и расширять ассортимент выпускаемой продукции. «Мы ставим перед собой амбициозные планы, не останавливаемся на достигнутом и уверенно движемся вперед» — подчеркнул Денис Валерьевич и напомнил участникам встречи, что этот год особенный, в этом году завод отметит свое 60-летие. Также он отметил, что формат таких встреч объединяет коллектив, а это очень важно для получения молодежью навыков работы на таких крупных предприятиях, как ЗАО «ЗЭТО» где каждый из молодых сотрудников завода может найти себе дело по душе и реализовать себя как специалиста. В заключении Денис Валерьевич пожелал участникам встречи приятного общения и хорошего настроения.
О том, что ребятам очень повезло работать на крупнейшем предприятии региона, где производится высокотехнологичная продукция, отметил в своем приветствии первый заместитель главы города Сергей Георгиевич Гусев. И подчеркнул, что городская власть под руководством главы города Николая Николаевича Козловского делает очень много для того чтобы создать для молодежи в нашем городе достойные условия для работы, учебы и отдыха.
А еще, о том, как им повезло, что они работают на таком предприятии, как ЗАО «ЗЭТО» рассказывали в перерыве и сами участники встречи.
С 2016 года на предприятии наладчиком КИПиА в цехе № 22 трудится Иван Лущенков. «На заводе всегда уделяется много внимания досугу молодежи, есть возможность заниматься спортом. А такие встречи как сегодня, способствуют сплочению коллектива» — рассказал Иван.
К его словам присоединилась и инженер-технолог цеха № 12 Анна Полякова, которая работает на заводе вот уже семь лет. «Стабильно работающее предприятие, хорошая заработная плата, социальная поддержка в отношении сотрудников предприятия и их семей, возможности для карьерного роста и учебы. Я начинала работать комплектовщицей, учусь заочно и работаю инженером-технологом. Тем, кто учится, всегда предоставляют учебный отпуск, всегда идут навстречу. И еще мне очень нравится, что есть возможности для занятий спорта, сегодня это очень важно для молодежи. Вот я, например, сдала нормы ГТО, занимаюсь настольным теннисом, волейболом» — рассказала Анна.
Стабильная работа, уверенность в завтрашнем дне, социальные гарантии – все это отмечали молодые специалисты, участники встречи и выражали благодарность генеральному директору завода Денису Валерьевичу Мунштукову за организацию такого интересного мероприятия. А также высказали пожелание организаторам мероприятия, чтобы на следующей встрече можно было поиграть в футбол или волейбол.
Ответственное отношение к работе, желание расти, развиваться, внести свой вклад в общее дело не появляется у сотрудников само по себе. Человеку важно ощущать себя незаменимым, быть частью коллектива, одной командой. Только тогда он раскрывается на все сто, показывает, на что способен, объединяется с коллегами ради достижения поставленных целей. А сплоченности коллектива и способствуют такие встречи в неформальной обстановке.
23.02.25
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
20.02.25
«ЗЭТО» получил декларацию на РВРЗ-20 кВ
19.02.25
ЗАО «ЗЭТО» производит разъединители РЛК-10 кВ
18.02.25
Продукция ЗАО «ЗЭТО» соответствует требованиям ПАО «Транснефть»
14.02.25
Делегация из Казахстана посетила ЗАО «ЗЭТО»
12.02.25
На ЗАО «ЗЭТО» cостоялся технический вебинар для сотрудников ГПО «Белэнерго»
11.02.25
ЗЭТО производит опорные изоляторы на напряжение от 10 до 220 кВ
07.02.25
Вентильные разрядники РВОп - 6 и 10 кВ производства ЗЭТО: надежная защита от перенапряжений
05.02.25
Сделано на ЗЭТО: изоляторы линейные подвесные серии ЛК 35-500 кВ
31.01.25
Сделано на ЗЭТО: Жесткая ошиновка 35-750 кВ