25 сентября 2020

С Днем машиностроителя !

Уважаемые сотрудники ЗАО «Завод электротехнического оборудования», дорогие коллеги!
От всей души поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

На сегодняшний день ЗАО «ЗЭТО» одно из ведущих предприятий России по разработке, производству и реализации высоковольтного оборудования для энергетиков различных отраслей. Мы не только гордимся своими достижениями, но и с уверенностью смотрим в завтрашний день. Для того, чтобы и впредь уверенно удерживать свои позиции успешно реализуется программа технического перевооружения, внедряются в производство новые виды продукции, строятся цеха, улучшаются условия труда.
Огромный интеллектуальный потенциал, которым обладает наше предприятие, обеспечивают все заводчане, настоящие профессионалы, преданные своему делу и выбранной профессии.
В этот праздничный день я от всей души хочу поблагодарить каждого сотрудника за личный вклад в развитие родного завода, за ответственное выполнение всех поставленных перед вами задач, за терпение и понимание в непростой ситуации связанной с пандемией.
Икренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, удачи в профессиональной деятельности и достижения всех поставленных целей!
С праздником, дорогие заводчане!

Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», 
Депутат великолукской городской Думы 
Д.В. Мунштуков