24 февраля 2015

Генеральному директору ЗЭТО Александру Козловскому вручена именная медаль федерации России по стрельбе из лука


Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», депутат Псковского областного Собрания Александр Козловский награжден именной медалью федерации по стрельбе из лука. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, ее вручил заслуженный тренер, мастер спорта Виталий Андреев.

Как рассказал Виталий Андреев, А.Козловский, который возглавляет областное отделение федерации, неизменно оказывает спортсменам поддержку, помогает в проведении соревнований.

«Перечислить все, что сделал для нас Александр Николаевич, просто невозможно, — отметил Виталий Андреев. — За все четыре года работы федерации не было случая, чтобы он нам не помог. Есть такие руководители, к которым надо все время ходить и просить, а Александр Николаевич Козловский сам спросит: «Что вам нужно?» и неизменно окажет помощь».

Поддержка спортсменам, безусловно, нужна. Как пояснил Виталий Андреев, лучникам нужен спортинвентарь, достойные условия для соревнований. В этом и многом другом им помогает А. Козловский. В частности, благодаря ему на прошедших в конце прошлого года соревнованиях лучников «Надежды России» каждый спортсмен получил подарок.

Напомним, что среди спортивных достижений великолукских лучников – победы в первенствах и кубках Европы, выступления в командных зачетах на чемпионатах мира, медали и награды разного достоинства. Виталий Андреев воспитал 32 кандидатов в мастера спорта, 20 мастеров спорта, 8 мастеров международного класса.

Псковская Лента Новостей