С 17 по 19 мая 2017 года при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации в Пскове прошел Третий ежегодный международный Форум приграничных регионов. Мероприятие было направлено на содействие социально-экономическому развитию приграничных территорий, в том числе, при помощи интеграционных проектов в сфере бизнеса.
В работе Форуме приняли участие представители российских и зарубежных органов власти, Минэкономразвития, Минпромторга, ТПП РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей и др. На площадках Форума прошли круглые столы по вопросам приграничного сотрудничества, развития экспорта из регионов России, логистики.
Параллельно с мероприятиями Форума проходила выставочная экспозиция предприятий и организаций Псковской области, где свою продукцию представил и завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО».
Приятно отметить, что стенд великолукского завода посетили Председатель Совета Федерации ФС РФ В.И. Матвиенко, Губернатор Псковской области А.А. Турчак и другие высокопоставленные гости. Специалисты ЗАО «ЗЭТО» смогли рассказать гостям о постоянной модернизации предприятия, освоении новых видов продукции, активном участии в программе импортозамещения – одним из конкретных примеров реализации которой стало строительство подстанции 110 кВ для ОЭЗ «Моглино» в Псковской области. Строительство высоковольтной подстанции выполнено на базе оборудования производства ЗАО «ЗЭТО», что явилось конкретным примером взаимодействия Администрации Псковской области и великолукского завода в рамках программы импортозамещения.
31.05.23
Представители «ЗЭТО» посетили первый цифровой питающий центр Новой Москвы
31.05.23
«ЗЭТО» на выставке оборудования и технологий по электроэнергетике «KazInterPower»
30.05.23
Компания ООО «Забэнергоснаб», г. Чита – официальный представитель завода «ЗЭТО» в Забайкальском крае
26.05.23
«ЗЭТО» предлагает услуги по гибке с ЧПУ
19.05.23
Команда «ЗЭТО» на выставке «Power Uzbekistan 2023»
18.05.23
Завод «ЗЭТО» с рабочим визитом посетила делегация из Казахстана
17.05.23
«ЗЭТО» предлагает изготовление комплектующих для гидроаппаратуры
17.05.23
«ЗЭТО» примет участие в выставке «KazInterPower 2023»
12.05.23
ЗАО «ЗЭТО» представит свою продукцию на выставке «Power Uzbekistan 2023»
10.05.23
Представители «ЗЭТО» посетили две подстанции в Тюменской области