В период с 22 по 25 октября 2013 г. ЗАО «ЗЭТО» совместно с региональным представительством в Республике Башкортостан, приняли участие в форуме «Энергетика Урала – 2013» в Уфе.
Нами были представлены как серийно выпускаемые изделия, так и новые разработки. Особое внимание было уделено элегазовому оборудованию, которое, кстати сказать, уже эксплуатируется на различных энергообъектах Башкортостана. Выставочный стенд ЗАО «ЗЭТО» посетили представители сетевых и генерирующих компаний, проектных институтов и организаций, промышленности и транспорта. Особое внимание посетителей привлек макет открытого распределительного устройства 110 кВ на базе КМ–ОРУ–110 кВ нашего производства. Применение такого решения при реализации различных схемных решений электрических станций и подстанций позволяет существенно сократить сроки проектирования, строительства и монтажа объектов, уменьшить площадь распредустройства и эксплуатационные расходы.
В рамках форума проходил конкурс НА ЛУЧШУЮ ТЕХНОЛОГИЮ, ОБОРУДОВАНИЕ, ПРОДУКЦИЮ И НАУЧНЫЕ РАЗРАБОТКИ РОССИЙСКОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ФОРУМА, по итогам которого ЗАО «ЗЭТО» занял первое место в номинации «Электротехническое оборудование» за разработку и серийное производство Компактного модуля КМ–ОРУ–110 кВ.
09.10.26
ЗАО «ЗЭТО» примет участие в «Powerexpo Almaty-2026»
28.09.26
ЗАО «ЗЭТО» приняло участие в бизнес-миссии «Сделано в России» в Сербии
27.09.26
С Днём машиностроителя!
14.09.26
«ЗЭТО» на 51-й сессии CIGRE
11.09.26
Токарь «ЗЭТО» Сергей Токабаев достойно представил Псковскую область на федеральном этапе конкурса ...
03.09.26
Обучение и повышение квалификации в Учебном центре «Школа первых»
13.08.26
Практико‑ориентированное обучение в «Школе первых» на базе ЗАО «ЗЭТО»
02.08.26
С Днём железнодорожника!
07.07.26
ЗАО «ЗЭТО» отмечен за вклад в благоустройство Великих Лук
25.06.26
ЗАО «ЗЭТО» на «Инженерах будущего»: новые горизонты для молодых специалистов