В феврале 2022 года предприятие «ЗЭТО» посетили эксперты АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда».
Главная цель визита – знакомство с предприятием для адресной поддержки в рамках нацпроекта, оценка готовности к применению инструментов бережливого производства и к использованию механизмов по повышению производительности труда.
АНО «ФЦК» заключило соглашение по практическому обучению сотрудников предприятия основам бережливого производства в течение одного года.
Вчера, 6 декабря, прошло стартовое совещание в рамках программы повышения производительности труда, которое провел руководитель проекта АНО «ФЦК» Александр Агафонов.
«Для каждого участника проекта целью является увеличение прибыли выработки и сокращения времени протекания процесса – в два раза. Ожидаем, что благодаря применению принципов бережливого производства, производительность труда на предприятии вырастет в два раза»,- отметил Денис Мунштуков, генеральный директор «ЗЭТО».
Во время встречи обсудили состав команды проекта из числа сотрудников предприятия, которая в дальнейшем поможет выявить сильные и слабые стороны на производстве и определит возможные пути оптимизации производственных цепочек, которые занимают больше всего времени.
Отметим, что сотрудники станут внутренними тренерами и смогут самостоятельно обучать коллег бережливому производству. Участие в обучающих программах для предприятий области проводится на безвозмездной основе.
26.02.26
Связь поколений: участие ЗЭТО в памятных мероприятиях
26.02.26
ЗЭТО-Газовые технологии: Преимущества трансформаторов ТОГФ‑110 кВ с азотной изоляцией
25.02.26
ЗАО «ЗЭТО» примет участие в VIII ежегодной конференции — ИНВЕСТЭНЕРГО 2026
23.02.26
С Днём защитника Отечества!
18.02.26
Сделано на ЗАО «ЗЭТО» ограничители перенапряжений нелинейные серии ОПН-ВЛ-П
12.02.26
Комплексная реализация подстанционных проектов: компетенции, интеграция, результат
11.02.26
Цифровая диагностика 6–500 кВ: новые стандарты надёжности с SIMODI
09.02.26
На ЗАО «ЗЭТО» состоялся технический семинар для дилеров
02.02.26
Обучение специалистов АО «ГК «ЕКС» в «Школе первых»
29.01.26
Изоляторы ЛК производства ЗАО «ЗЭТО»: инженерное решение для современных ЛЭП 35–500 кВ