15 января 2016

Лауреатом премии «Успех 2015» в г. Великие Луки стал специалист Службы маркетинга Михаил Клевченков


В конце декабря ушедшего года в г. Великие Луки состоялось вручение премий талантливым молодым великолучанам «Успех 2015». Учредителями премии выступил отдел по молодежной политике управления образования Администрации г. Великие Луки.

Приятно отметить, что Лауреатом премии «Успех 2015» в номинации «За успехи в области образования и науки» стал Михаил Клевченков, аналитик торговых процедур отдела аналитики и планирования маркетинга ЗАО «ЗЭТО».

На великолукском заводе электротехнического оборудования Михаил трудится с января 2013 года и за это время зарекомендовал себя, как активный, целеустремленный, творческий специалист. Параллельно с работой в Службе маркетинга, Михаил продолжает обучение на финансового-экономическом факультете ПсковГУ, где в марте 2016 года состоится защита его магистерской диссертации, в которой он анализирует проблемы рынка труда и занятости населения Псковской области.

«Мне было очень приятно получить именно эту премию, — делится впечатлением Михаил. — Меня уже награждали в Пскове, Санкт-Петербурге, но всегда хотелось получить признание в родном городе. Поэтому эта награда для меня особенно дорога. Я искренне считаю, что в нашем городе можно и нужно развиваться молодым специалистам. У нас есть все необходимое для этого. Подобные конкурсы, организованные Администрацией города, безусловно мотивируют нашу молодежь заниматься научной деятельностью».

Премия «Успех 2015» вручена Михаилу за особые достижения в области образования и науки. Сегодня на счету молодого специалиста более 30 научных трудов и работ. Одна из послених («Самозанятость населения как инструмент развития регионального рынка труда (на примере Псковской области)») была отмечена первой премией, став победителем конкурса, как лучшая студенческая научная работа ПсковГУ весной 2015 года.

Поздравляем Михаила Клевченкова с очередной победой и от всей души желаем ему дальнейших достижений в научной-исследовательской сфере!

Репортаж о награждении телеканала «РентТВ Великие Луки»