Великолукский завод электротехнического оборудования является официальным партнером Международного форума «Электрические сети», проходящего в эти дни в Москве на площадке ВДНХ. Компания активно участвует в деловой программе форума и в рамках отраслевой выставочной площадки, где проходит демонстрация новейших разработок и технологических решений в области электроэнергетики.
После торжественного открытия форума, в первый день работы выставки, состоялся обход стендов компаний-участников Министром энергетики Александром Новаком и генеральным директором ПАО «Россети» Павлом Ливинским.
Представленные на стенде ЗАО «ЗЭТО» натурные образцы пружинно-гидравлического привода серии ППрГ и выключателя бакового ВТБ-220 кВ представил гостям лично генеральный директор завода Денис Мунштуков. Он рассказал о преимуществах новых аппаратов и предлагаемых предприятием комплексных решений для строительства и модернизации энергообъектов на 35‑750 кВ. Такой подход более ориентирован на нужды заказчика и удобен при реализации проектов, позволяя значительно сокращать площадь ОРУ, сроки проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию подстанций с различными типовыми и индивидуальными схемными решениями.
Международный форум «Электрические сети» проходит с 4 по 7 декабря в Москве. В деловой программе форума принимают участие более 100 спикеров из 20 стран мира. Более 400 российских и зарубежных компаний представляют свои экспозиции в рамках выставки новейших разработок для электросетевого комплекса России.
Приглашаем посетить стенд ЗАО «ЗЭТО», который расположен в павильоне 75 ВДНХ, зал А, стенд № А28.
07.09.25
С Днём работников нефтяной и газовой промышленности!
02.09.25
ЗАО «ЗЭТО» участник Форума промышленности Псковской области
29.08.25
ЗЭТО укрепляет сотрудничество с партнёрами в Казахстане
28.08.25
Представители Усть-Илимской ГЭС посетили завод ЗЭТО
27.08.25
Встречаем новый рубеж!
26.08.25
ЗЭТО получил протокол по продлению срока действия ЗАК на разъединители серии РГ-330 и 500 кВ
25.08.25
ЗЭТО получил декларацию на ЗРО - 330, 500 и 750 кВ
21.08.25
Работа испытательного центра: как проходят тепловые испытания
13.08.25
ЗЭТО получил декларацию на ВГТ-110 и ВГТ-220-1К
08.08.25
Оборудование ЗЭТО-ГТ в составе мобильной модульной подстанции