Великолукский завод электротехнического оборудования является официальным партнером Международного форума «Электрические сети», проходящего в эти дни в Москве на площадке ВДНХ. Компания активно участвует в деловой программе форума и в рамках отраслевой выставочной площадки, где проходит демонстрация новейших разработок и технологических решений в области электроэнергетики.
После торжественного открытия форума, в первый день работы выставки, состоялся обход стендов компаний-участников Министром энергетики Александром Новаком и генеральным директором ПАО «Россети» Павлом Ливинским.
Представленные на стенде ЗАО «ЗЭТО» натурные образцы пружинно-гидравлического привода серии ППрГ и выключателя бакового ВТБ-220 кВ представил гостям лично генеральный директор завода Денис Мунштуков. Он рассказал о преимуществах новых аппаратов и предлагаемых предприятием комплексных решений для строительства и модернизации энергообъектов на 35‑750 кВ. Такой подход более ориентирован на нужды заказчика и удобен при реализации проектов, позволяя значительно сокращать площадь ОРУ, сроки проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию подстанций с различными типовыми и индивидуальными схемными решениями.
Международный форум «Электрические сети» проходит с 4 по 7 декабря в Москве. В деловой программе форума принимают участие более 100 спикеров из 20 стран мира. Более 400 российских и зарубежных компаний представляют свои экспозиции в рамках выставки новейших разработок для электросетевого комплекса России.
Приглашаем посетить стенд ЗАО «ЗЭТО», который расположен в павильоне 75 ВДНХ, зал А, стенд № А28.
30.06.26
ВЭГ 20 кВ — надёжное решение для генераторных присоединений
25.06.26
ЗАО «ЗЭТО» на «Инженерах будущего»: новые горизонты для молодых специалистов
24.06.26
Компактность, надёжность, цифровизация: комбинированный трансформатор тока и напряжения ТГК-110 кВ
23.06.26
Импортозамещение в действии: продукция предприятия в Реестре Минпромторга
18.06.26
Состоялся визит представителей ПАО «Россети Московский регион» на ЗАО «ЗЭТО»
17.06.26
РЛНД-10 кВ от ЗАО «ЗЭТО» : качество, подтвержденное десятилетиями эксплуатации
16.06.26
Знаки отличия ГТО вручены сотрудникам ЗАО «ЗЭТО»
15.06.26
Сотрудники ЗАО «ЗЭТО» прошли обучение по охране труда
12.06.26
Поздравляем с Днем России!
10.06.26
ЗЭТО получил протокол по продлению срока действия ЗАК на КРУЭ-110 кВ