Презентация состоялась в рамках планового заседания городского Союза промышленников и предпринимателей, которое проводилось на заводе электротехнического оборудования.
Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», инициатор движения «Свое» Александр Николаевич Козловский, приветствуя коллег, отметил, что со времени последней подобной встречи на заводе произошли значительные изменения, предприятию есть что показать и чем гордиться.
Он рассказал о деятельности общественного движения «Свое», в состав которого вошли несколько великолукских предприятий, и отметил, что главная цель движения – объединить производителей области вне зависимости от масштабов их производства. «Я посетил все 24 района Псковской области, и в каждом есть интересные предприятия. Мы организовали информационную кампанию, чтобы показать, какие производства есть в нашем регионе и активизировать кооперацию», – отметил он.
Александр Николаевич призвал присутствующих предпринимателей вступать в движение «Свое» и использовать предлагаемые информационные ресурсы для продвижения своих производств.
Затем начальник отдела маркетинга ЗАО «ЗЭТО» Наталья Владимировна Пронина провела презентацию ЗАО «ЗЭТО», являющегося на сегодняшний день одним из ведущих предприятий в России по разработке и производству электротехнического оборудования.
Увидеть все своими глазами производственники Великих Лук могли во время экскурсии по цехам ЗАО «ЗЭТО».
«На ЗАО ЗЭТО я уже не первый раз, и каждый раз отмечаю, что завод не стоит на месте, постоянно вводятся новые производственные площади, реконструируются цеха, приобретается новое оборудование, осваиваются новые технологии, – прокомментировал впечатления от экскурсии генеральный директор завода «Транснефтемаш» Олег Иванович Никифоров. – Большая работа проделана заводчанами в области импортозамещения, на ЗАО «ЗЭТО» появились инновационные продукты. Остается только радоваться, что в нашем регионе, в нашей стране есть такие предприятия, которые успешно развиваются».
27.02.26
Сотрудники ЗАО «ЗЭТО» — лауреаты конкурса «Инженер года – 2025»
26.02.26
Связь поколений: участие ЗЭТО в памятных мероприятиях
26.02.26
ЗЭТО-Газовые технологии: Преимущества трансформаторов ТОГФ‑110 кВ с азотной изоляцией
25.02.26
ЗАО «ЗЭТО» примет участие в VIII ежегодной конференции — ИНВЕСТЭНЕРГО 2026
23.02.26
С Днём защитника Отечества!
18.02.26
Сделано на ЗАО «ЗЭТО» ограничители перенапряжений нелинейные серии ОПН-ВЛ-П
12.02.26
Комплексная реализация подстанционных проектов: компетенции, интеграция, результат
11.02.26
Цифровая диагностика 6–500 кВ: новые стандарты надёжности с SIMODI
09.02.26
На ЗАО «ЗЭТО» состоялся технический семинар для дилеров
02.02.26
Обучение специалистов АО «ГК «ЕКС» в «Школе первых»