28 сентября 2018

Накануне Дня машиностроителя на ЗАО «ЗЭТО» наградили победителей конкурса «Лучший по профессии»


Накануне Дня машиностроителя на ЗАО «ЗЭТО» состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший по профессии». Как отметил председатель конкурсного жюри, заместитель директора по производству Андрей Александрович Терехов, уровень участников растет год от года. Заслуженные награды – дипломы и денежные премии получили призеры конкурса. Лучшим токарем стал Сергей Токобаев (5 разряд), на втором месте Игорь Иванов (4 разряд), на третьем Андрей Павлов (4 разряд).

Среди сварщиков по цветному металлу победителем стал Валерий Оспенков, электрогазосварщик ручной сварки 5 разряда, второе место занял Олег Сенченков (5 разряд), на третьем — электрогазосварщик 5 разряда Евгений Жуков.

Лучшим сварщиком по черному металлу стал электросварщик 4 разряда на автоматических и полуавтоматических машинах Алексей Иванов, второе место за прошлогодним лидером, электросварщиком 5 разряда Сергеем Лукашовым, а третье досталось электросварщику Дмитрию Федорову.

Как подчеркнул, поздравляя победителей, член жюри, токарь 6 разряда Александр Николаевич Тихомиров, задания на конкурсе становятся с каждым разом все серьезнее и серьезнее. «Победили действительно сильнейшие и достойнейшие, те, кто владеет и теорией, и мастерством».