На внеочередном собрании акционеров ЗАО «ЗЭТО» принято единогласное решение о назначении на должность генерального директора великолукского завода электротехнического оборудования с 21 октября 2016 года первого заместителя генерального директора-исполнительного директора по общим вопросам — Мунштукова Дениса Валерьевича.
Денис Валерьевич имеет большой опыт работы на великолукском заводе. Будучи студентом Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, который он закончил по специальности «Технология машиностроения», в 2001 году проходил учебную практику на ЗАО «ЗЭТО» в качестве техника-технолога отдела главного технолога.
После завершения учебы по квалификации «инженер-механик» Денис Валерьевич связал свое будущее с работой на великолукском заводе электротехнического оборудования. Его трудовой путь начинался с работы на должностях инженера-технолога механического цеха, заместителя начальника механического цеха и главного технолога-первого заместителя главного инженера.
В 2009 году Денис Валерьевич Мунштуков назначается на должность исполнительного директора по общим вопросам, и с 2012 года занимал должность первого заместителя генерального директора-исполнительного директора по общим вопросам ЗАО «ЗЭТО».
26.05.23
«ЗЭТО» предлагает услуги по гибке с ЧПУ
19.05.23
Команда «ЗЭТО» на выставке «Power Uzbekistan 2023»
18.05.23
Завод «ЗЭТО» с рабочим визитом посетила делегация из Казахстана
17.05.23
«ЗЭТО» предлагает изготовление комплектующих для гидроаппаратуры
17.05.23
«ЗЭТО» примет участие в выставке «KazInterPower 2023»
12.05.23
ЗАО «ЗЭТО» представит свою продукцию на выставке «Power Uzbekistan 2023»
10.05.23
Представители «ЗЭТО» посетили две подстанции в Тюменской области
08.05.23
С Днём Победы!
28.04.23
С праздником Весны и Труда!
26.04.23
Итоги участия в 13-й Международной выставке EnergyExpo Kyrgyzstan 2023