Ежегодно 28 сентября в России отмечают День работника атомной промышленности.
В России на каждой АЭС применены решения производства ЗАО «ЗЭТО». На объекты АЭС поставлено несколько десятков тысяч единиц продукции на напряжение 110-750 кВ.
Также ЗАО «ЗЭТО» выступает поставщиком продукции и для международных проектов. Оборудование установлено на первой для Ближнего Востока атомной электростанции на юго-западе Ирана «Бушер», на единственной действующей в Венгрии АЭС «Пакш» и на первой в Турции атомной электростанции «Аккую».
Атомная промышленность считается стратегически важной отраслью экономики, которая создаёт ресурсы для развития других отраслей — от машиностроения до геологии и строительства.
Поздравляем всех работников атомной промышленности с профессиональным праздником! Желаем вам успешной работы, новых профессиональных достижений и творческого вдохновения, крепкого здоровья, счастья и процветания.
04.12.23
Система менеджмента качества «ЗЭТО - ГТ» подтверждена сертификатами
29.11.23
Оборудование ЗЭТО на подстанциях в Чеченской Республике
28.11.23
Проектирование энергообъектов оборудованием «ЗЭТО»
23.11.23
«ЗЭТО» поставил оборудование для одной из крупнейших ГЭС в Африке
21.11.23
«ЗЭТО» на выставке «Россия»
19.11.23
ЗАО «ЗЭТО» исполнилось 64 года
17.11.23
«ЗЭТО» принял участие в предварительном распределении выпускников (ИГЭУ) г. Иваново
17.11.23
«ЗЭТО» на Евразийском деловом форуме «Интеграция»
16.11.23
"ЗЭТО" поздравляет проектировщиков с профессиональным праздником
16.11.23
«ЗЭТО»: Трансформаторы тока элегазовые ТОГФ-330 кВ