В октябре 2023 года был реализован проект «Россети Сибирь» для ПС 110 кВ «Ново-Чертинская», который позволил увеличить тяговую мощность железнодорожной подстанции «Улус».
На объект были установлены заземлители серии ЗОН нашего производства. Благодаря использованию качественных материалов, установленное оборудование обеспечит надежную и безопасную работу подстанции в течение многих лет.
В дальнейшем это поспособствует расширению пропускной способности Байкало-Амурской магистрали, в том числе для увеличения объёмов экспорта угля в страны Юго-Восточной Азии.
Наше предприятие продолжает работу над созданием различных технологий и разработок для энергетической отрасли, чтобы обеспечивать надежное и стабильное электроснабжение в городах России.
Читайте также: Заземлители производства «ЗЭТО» https://zeto.ru/news/zazemliteli-proizvodstva-zyeto/
23.02.25
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
20.02.25
«ЗЭТО» получил декларацию на РВРЗ-20 кВ
19.02.25
ЗАО «ЗЭТО» производит разъединители РЛК-10 кВ
18.02.25
Продукция ЗАО «ЗЭТО» соответствует требованиям ПАО «Транснефть»
14.02.25
Делегация из Казахстана посетила ЗАО «ЗЭТО»
12.02.25
На ЗАО «ЗЭТО» cостоялся технический вебинар для сотрудников ГПО «Белэнерго»
11.02.25
ЗЭТО производит опорные изоляторы на напряжение от 10 до 220 кВ
07.02.25
Вентильные разрядники РВОп - 6 и 10 кВ производства ЗЭТО: надежная защита от перенапряжений
05.02.25
Сделано на ЗЭТО: изоляторы линейные подвесные серии ЛК 35-500 кВ
31.01.25
Сделано на ЗЭТО: Жесткая ошиновка 35-750 кВ