29 июня 2020

Приходи и голосуй за будущее


По всей стране стартовало общероссийское голосование по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации. Рассмотрев в целом все предложенные поправки, можно констатировать, что все они направлены на обеспечение дальнейшего стабильного развития нашего государства, всех его регионов и городов.

Великие Луки сегодня системно развиваются, позитивные изменения коснулись всех сфер жизни города. Реализован масштабный проект – построен крупный объект городской инфраструктуры – великолукский путепровод, активными темпами развивается образовательный комплекс: настоящей гордостью великолукского образования стала новая современная школа на проспекте Гагарина, 108, построенная на месте старого корпуса школы № 6, завершается реконструкция второго здания средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Попова, начато строительство новой современной школы на улице Заслонова, которая обещает стать крупнейшим учреждением общего образования региона. Большое внимание уделяется увеличению количества мест в дошкольных учреждениях: открыты ясельные группы в детском саду на улице Пескарёва, завершено строительство нового детского сада на улице Первомайской, возводятся дошкольные учреждения на улицах Дружбы и Заслонова.

Эти социально значимые объекты как уже сданные в эксплуатацию, как и те, которые ещё возводятся, являются результатом реализации национального проекта «Образование», который активно реализуется в нашем городе наряду с другими нацпроектами, например, «Культура», в рамках которого была проведена реконструкция Детской музыкальной школы имени Мусоргского.

Инициированные Президентом РФ Владимиром Путиным национальные проекты дали весомый импульс к развитию Великих Луки и ещё многих городов на территории Российской Федерации.

Предлагаемые поправки в Конституцию Российской Федерации также направлены на обеспечение дальнейшего развития нашей страны, благополучия всех наших граждан.

Именно для того, чтобы позитивные изменения последних лет имели долгосрочное продолжение, важно прийти на избирательные участки и проголосовать. Поддерживая установление в Основном законе страны социальных гарантий, защиты интересов трудящихся, сохранения природных богатств, обеспечение научно-технического развития России, вы выбираете будущее России с развитой экономикой и социальной сферой, повышение качества жизни и благосостояния россиян.

Не оставайтесь в стороне! Голосуйте за стабильность и развитие нашего общества!

#ОГ60