Великолукский завод ООО «ЗЭТО-Газовые Технологии» примет участие в работе XXII Международного форума «Российский промышленник», который пройдет 28-30 ноября 2018 г. в Санкт-Петербурге.
Форум проводится ежегодно и считается ведущей площадкой для обмена опытом, демонстрации достижений промышленных компаний России и зарубежных стран, а также обсуждения актуальных проблем развития промышленности. Основная повестка форума ориентируется на практический результат в области внедрения инноваций и поддержки технологического предпринимательства, масштабирование лучших практик, взаимодействия органов государственной власти, бизнеса и институтов развития.
Для посетителей стенда ООО «ЗЭТО-Газовые Технологии» будут представлены рекламные материалы на серийную продукцию и новые разработки завода:
Приглашаем Вас посетить стенд ООО «ЗЭТО-Газовые Технологии» и лично ознакомиться с производимой предприятием продукцией!
Ждем вас 28-30 ноября на стенде S2, выставочный павильон F, г. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», Петербургское шоссе 64/1.
02.02.26
Обучение специалистов АО «ГК «ЕКС» в «Школе первых»
29.01.26
Изоляторы ЛК производства ЗАО «ЗЭТО»: инженерное решение для современных ЛЭП 35–500 кВ
27.01.26
ВЭГ-20 кВ: отечественное решение для повышения надёжности генераторных схем
26.01.26
ЗАО «ЗЭТО» предлагает услуги по горячему цинкованию
21.01.26
Инженерное решение на десятилетия вперед от ЗАО «ЗЭТО»: опорные изоляторы ОСК 10-220 кВ
20.01.26
Практика, компетенции, перспектива: системный подход «Учебного центра «Школа первых» к подготовке ...
19.01.26
ЗАО «ЗЭТО» предлагает изготовление комплектующих для гидроаппаратуры
16.01.26
КРУ-6(10)-ZETO: современная архитектура распределительных устройств
13.01.26
Устойчивый рост и технологический суверенитет: ЗАО «ЗЭТО» подводит итоги 2025 года
31.12.25
С Новым годом!