15-18 апреля в штаб-квартире компании «Россети» проходят «Партнерские дни» для российских и зарубежных производителей электротехнической продукции. Участвуют в них более 40 компаний.
Великолукский завод «ЗЭТО» совместно с Московским региональным представительством представляет свою продукцию на выставочной экспозиции. На стенде ЗАО «ЗЭТО» гости выставки смогли ознакомиться с рекламной продукцией, технической информацией и образцом разъединителя РЛКС-10 кВ с дистанционным управлением.
Отличие разъединителей РЛКС-10 с автоматизированным приводом ПДД-1-УХЛ1 от разъединителей, применяемых в автоматизированных системах оперативно — диспетчерского управления (АСОДУ) заключается в конструкции привода. С помощью автоматизированного привода, возможен не только сбор информации о состоянии разъединителя, но и управление им, ведение журнала переключений, контроль и индикация состояния разъединителя.
Использование разъединителей РЛКС-10 позволяет в течение нескольких минут провести секционирование участка сети и возобновить электроснабжение потребителей неповрежденных участков, снизив тем самым риск возникновения ущерба.
«Партнерские дни» компании «Россети» – мероприятие для российских и зарубежных производителей электротехнической продукции. Цель — демонстрация и тестирование оборудования, применяемого в проектах, связанных с цифровой трансформацией отрасли, а также дальнейшее укрепление и расширение контактов с поставщиками.
21.01.26
Инженерное решение на десятилетия вперед от ЗАО «ЗЭТО»: опорные изоляторы ОСК 10-220 кВ
20.01.26
Практика, компетенции, перспектива: системный подход «Учебного центра «Школа первых» к подготовке ...
19.01.26
ЗАО «ЗЭТО» предлагает изготовление комплектующих для гидроаппаратуры
16.01.26
КРУ-6(10)-ZETO: современная архитектура распределительных устройств
13.01.26
Устойчивый рост и технологический суверенитет: ЗАО «ЗЭТО» подводит итоги 2025 года
31.12.25
С Новым годом!
24.12.25
ЗАО «ЗЭТО» получил декларацию на генераторные выключатели ВЭГ-20 кВ
23.12.25
ЗАО «ЗЭТО» и ЭН+: диалог о технологических решениях и перспективах сотрудничества
22.12.25
Современные решения для сетевого комплекса: рабочий визит представителей Псковского филиала ПАО ...
22.12.25
С Днём энергетика!