В Туричинском доме-интернате для престарелых и инвалидов проживает тридцать пожилых людей из различных районов Псковской области, нуждающихся в особой заботе и уходе. Они окружены вниманием персонала, созданы необходимые условия для комфортного проживания, но, как известно, тепла не бывает много, тем более – для одиноких пожилых людей.
Поэтому стало уже доброй традицией, что накануне Международного женского дня жительницы Туричинского дома-интерната для престарелых и инвалидов получают поздравления и подарки от работников ЗАО «ЗЭТО».
«Мы, конечно, тоже поздравляем с праздником наших женщин, коллектив Туричинского Дома культуры подготовил специальную концертную программу. Но такое внимание, которое оказывает нам коллектив ЗАО «ЗЭТО», очень приятно, — рассказала Наталья Тарасенко, заведующая ГБУСО «Туричинский дом-интернат для престарелых и инвалидов». – Пожилые люди с большой теплотой принимают подарки, они довольны, что о них помнят, проявляют участие и, конечно же, это поднимает им настроение».
ЗАО «ЗЭТО» постоянно участвует в жизни учреждения и помогает в решении различных хозяйственно-бытовых вопросов: ремонте помещений, приобретении необходимой мебели и оборудования. Приезд заводчан с подарками к празднику неизменно становится приятным событием для всех жителей дома-интерната.
Наталья Васильевна передала искреннюю благодарность лично генеральному директору ЗАО «ЗЭТО» Денису Мунштукову и всему коллективу предприятия за доброту, заботу и внимание не только к проживающим в доме-интернате, но и к дружному коллективу работников, которые также не остались без подарков.
03.08.25
С Днём железнодорожника!
01.08.25
Итоги первого молодёжного инженерного форума «СпектрУМ»
29.07.25
ЗЭТО получил декларацию на разъединители серии РГ и РГП
25.07.25
ЗЭТО получил декларацию на КТП 6(10)/0,4 кВ
24.07.25
ЗЭТО получил декларацию на РВО 3, 6 и 10 кВ
23.07.25
ОПН-ВЛ-П3(4) 110 и 220 кВ — надежная защита воздушных линий от ЗАО «ЗЭТО»
21.07.25
ЗЭТО получил декларацию на ОПН-ИШ-6,10 кВ
18.07.25
Модульность, надёжность, климатическая стойкость: преимущества КРУЭ-110 кВ ЗЭТО-ГТ
17.07.25
ООО «ЦПР»: Умные решения для энергосистем
09.07.25
ЗЭТО получил сертификат соответствия на ОСК - 10, 35, 110 и 220 кВ