Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!
От имени коллектива ЗАО «Завод электротехнического оборудования» и от себя лично от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем энергетика!
Бесперебойная работа электростанций и всех энергетических объектов, была и остается залогом нормальной жизнедеятельности, стабильного развития экономики страны. Мне приятно отметить, что мы с вами трудимся в одной из самых важных отраслей российской промышленности, от которой зависит функционирование промышленного и аграрного секторов, транспорта и связи, социальной сферы, комфорт и уют в домах людей.
Сегодня перед энергетическим комплексом стоят серьезные и масштабные задачи. Среди них — реконструкция существующих производственных мощностей и сетевого хозяйства, строительство новых современных объектов энергетической инфраструктуры, организация стабильной и надежной работы отрасли в непростых экономических условиях, внедрение передовых энергоэффективных и энергосберегающих технологий. Уверен, что ответственное отношение энергетиков к делу позволит не только успешно решить производственные задачи, но и заняться модернизацией инфраструктуры, освоением инновационных технологий.
В этот праздничный день желаю всем энергетикам безаварийной работы, экономической стабильности на ваших предприятиях, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, крепкого здоровья и благополучия!
Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», депутат Псковского областного Собрания депутатов
А.Н.Козловский
Поздравление с Днем энергетика
23.02.26
С Днём защитника Отечества!
18.02.26
Сделано на ЗАО «ЗЭТО» ограничители перенапряжений нелинейные серии ОПН-ВЛ-П
12.02.26
Комплексная реализация подстанционных проектов: компетенции, интеграция, результат
11.02.26
Цифровая диагностика 6–500 кВ: новые стандарты надёжности с SIMODI
09.02.26
На ЗАО «ЗЭТО» состоялся технический семинар для дилеров
02.02.26
Обучение специалистов АО «ГК «ЕКС» в «Школе первых»
29.01.26
Изоляторы ЛК производства ЗАО «ЗЭТО»: инженерное решение для современных ЛЭП 35–500 кВ
27.01.26
ВЭГ-20 кВ: отечественное решение для повышения надёжности генераторных схем
26.01.26
ЗАО «ЗЭТО» предлагает услуги по горячему цинкованию
21.01.26
Инженерное решение на десятилетия вперед от ЗАО «ЗЭТО»: опорные изоляторы ОСК 10-220 кВ