22 декабря 2014

Поздравление А.Н.Козловского с Днем энергетика


Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!

От имени коллектива ЗАО «Завод электротехнического оборудования» и от себя лично от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем энергетика!


Бесперебойная работа электростанций и всех энергетических объектов, была и остается залогом нормальной жизнедеятельности, стабильного развития экономики страны. Мне приятно отметить, что мы с вами трудимся в одной из самых важных отраслей российской промышленности, от которой зависит функционирование промышленного и аграрного секторов, транспорта и связи, социальной сферы, комфорт и уют в домах людей.

Сегодня перед энергетическим комплексом стоят серьезные и масштабные задачи. Среди них — реконструкция существующих производственных мощностей и сетевого хозяйства, строительство новых современных объектов энергетической инфраструктуры, организация стабильной и надежной работы отрасли в непростых экономических условиях, внедрение передовых энергоэффективных и энергосберегающих технологий. Уверен, что ответственное отношение энергетиков к делу позволит не только успешно решить производственные задачи, но и заняться модернизацией инфраструктуры, освоением инновационных технологий.

В этот праздничный день желаю всем энергетикам безаварийной работы, экономической стабильности на ваших предприятиях, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, крепкого здоровья и благополучия!


Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», депутат Псковского областного Собрания депутатов

А.Н.Козловский

Поздравление с Днем энергетика