26 сентября 2014

Поздравление Александра Козловского с Днем Машиностроителя!


Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас со знаменательным событием в жизни нашего трудового коллектива – 55-летием завода электротехнического оборудования! Со дня его основания прошло более полувека, и на сегодняшний день это одно из ведущих предприятий России по разработке, производству и реализации высоковольтного оборудования для энергетиков различных отраслей.

Огромный опыт, накопленный специалистами ЗАО «ЗЭТО» за прошедшие годы, даёт нам право не только гордиться достижениями своих предшественников, но и с уверенностью смотреть в завтрашний день. Сегодня на заводе трудится дружный сплочённый коллектив профессионалов-единомышленников, которым по плечу самые сложные задачи и высокие цели.

Для того, чтобы уверенно удерживать свои позиции, успешно реализуется программа технического перевооружения, разрабатываются и внедряются в производство новые виды продукции, ведётся поиск новых сегментов рынка, строятся цеха, улучшаются условия труда и быта заводчан, осуществляется политика поддержки молодых талантливых специалистов. Всё это говорит о том, что у завода есть будущее, и это будущее в наших руках.

В этот праздничный день я от всей души хочу поблагодарить каждого сотрудника за личный вклад в развитие родного завода, за активное участие в его жизни и за ответственное выполнение всех поставленных перед вами задач.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых уникальных идей, творческой энергии, постоянных заказов на выпускаемую продукцию и конечно же, радости быть востребованными, зная и чувствуя, что людям нужны и важны результаты нашего совместного труда!

С юбилеем, дорогие заводчане!