07 марта 2016

Поздравление Генерального директора ЗАО «ЗЭТО» А.Н. Козловского с Международным женским днем 8 Марта


Дорогие, милые женщины! Примите сердечные поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник, как сама весна, олицетворяет начало жизни и ее обновление, гармонию и красоту мира. В этот день мы от всей души благодарим женщин за мудрость, щедрость души и умение создавать уют в доме. Вы вдохновляете героев на подвиги, тружеников — на трудовые успехи, а поэтов, музыкантов, живописцев — на чудесные творения!

Вызывает искреннее восхищение то, как Вы, совмещая заботу о семье с профессиональной деятельностью, добиваетесь заметных высот в своей карьере, проявляете неравнодушное и добросовестное отношение к порученному делу.

Хочу отметить, что ради Вас и вместе с Вами мы воплощаем в жизнь серьезные проекты, развиваем и благоустраиваем наш любимый город воинской славы. Дорогие жительницы Великих Лук, желаю Вам в этот замечательный весенний день крепкого здоровья, душевного равновесия, любви и заботы тех, кто Вас окружает! Хорошего Вам настроения, внимания позитива и гармонии во всем!


С уважением,

А.Н.Козловский,
Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»,
депутат Псковского областного Собрания депутатов,
председатель Союза промышленников и предпринимателей Псковской области,
лидер общественного движения предпринимателей «Своё»