03 ноября 2016

Поздравление Генерального директора ЗАО «ЗЭТО» Д.В. Мунштукова с Днём народного единства


Уважаемые жители города воинской славы Великие Луки, дорогие земляки!
От всей души поздравляю Вас с российским государственным праздником – Днём народного единства!

Во все времена единение народа было главной исторической основой России, связывающей ее прошлое, настоящее и будущее. В этот праздничный день мы отдаем дань уважения героизму наших предков, которые в трудные годы вместе вставали на защиту своей Родины против иноземных захватчиков: польско-литовских интервентов или немецко-фашистских оккупантов.

Чувство народной общности, патриотические традиции, искреннее желание принести пользу Отечеству объединяют нас и сегодня. Дух товарищества и любовь к родной земле помогли жителям Великих Лук восстановить послевоенный город из руин, сделать его современным, уютным и привлекательным для представителей всех поколений.

Сплоченность, стремление к достижению общих целей присущи также коллективу завода электротехнического оборудования, где органично сплетаются мудрость опытных наставников и энергия молодых специалистов. Их совместными усилиями наше предприятие уже многие годы занимает лидирующие позиции на рынке электроэнергетики.

Дорогие великолучане, в честь российского государственного праздника – Дня народного единства примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильной работы на благо своего города и страны! Пусть прекрасное настроение не покидает Вас в повседневной жизни, а в доме царят уют, достаток и взаимопонимание!

 

С уважением,
Д.В. Мунштуков,
Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»