17 января 2020

Поздравление генерального директора ЗАО «ЗЭТО» с 77-й годовщиной освобождения города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков

Уважаемые великолучане! Дорогие земляки!

Поздравляю вас со знаменательным событием — 77й годовщиной освобождения города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков!

17 января 1943 года навсегда останется в нашей памяти, как самый светлый и радостный день в истории Великих Лук, ставший олицетворением силы, величия и единства нашего народа.

Именно здесь, на берегу реки Ловать, в период Великой Отечественной войны происходили события, изменившие ход истории и мы всегда будем чтить и помнить бессмертный подвиг доблестных защитников нашего города, возвративших Великие Луки к мирной и свободной жизни. Мы гордимся доблестью и героизмом наших воинов и восхищаемся самоотверженным трудом тех, кто восстанавливал родной город, благодарим за их великий подвиг, совершённый во имя будущих поколений великолучан.Пусть искренняя любовь к родному городу и уверенность в завтрашнем дне наполняют ваши сердца радостью и оптимизмом. Крепкого вам здоровья, радости и счастья!Мира и процветания Городу воинской славы – Великие Луки!


С уважением,
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЗАО “ЗЭТО»,
ДЕПУТАТ ВЕЛИКОЛУКСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
Д. В. МУНШТУКОВ