22 декабря 2015

Поздравление генерального директора ЗАО «ЗЭТО» А.Н. Козловского с Днем энергетика


Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли, дорогие коллеги!

От имени коллектива ЗАО «Завод электротехнического оборудования» и от себя лично от всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Современная энергетика является важнейшей движущей силой мирового экономического прогресса, и от ее состояния напрямую зависит благополучие миллиардов людей.

Стабильное, эффективное энергоснабжение промышленных предприятий и объектов социальной сферы – главная цель этой важной отрасли, и мне приятно отметить, что вместе мы вносим весомый вклад в развитие экономики России.

В наступающем 2016 году перед энергетическим комплексом неизменной остается основная задача – модернизация существующих мощностей и обеспечение населения качественной электрической энергией. Благодаря Вам наша страна является признанным лидером на мировом рынке энергетики, и я уверен, что таким ответственным и высокопрофессиональным специалистам, как Вы, удастся воплотить в жизнь все намеченные планы.

В этот праздничный день желаю безаварийной работы, нескончаемой жизненной энергии, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в Ваших семьях всегда царит тепло и свет, а профессиональная деятельность приносит заслуженный успех!


Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»
Козловский А.Н.