05 октября 2017

Поздравление генерального директора ЗАО «ЗЭТО» с Днем учителя


Уважаемые учителя, преподаватели дошкольного, дополнительного и высшего образования! Дорогие ветераны педагогического труда! 
Примите самые искренние и теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем учителя!


В истории человечества нет точной даты, определяющей начало профессии учителя на Земле. Но все, что создано трудом, умом и талантом человека, берет свое начало в учительстве! Именно к учителю идут за помощью и советом. Учитель всегда был и остается для молодого поколения, да и для всего общества, в целом, носителем знаний и культуры, образцом поведения.

В системе образования города Великие Луки работает множество замечательных педагогов, среди них – заслуженные учителя, отличники народного образования. Благодаря их неустанному труду ежегодно ученики наших школ показывают высокий уровень знаний на предметных олимпиадах городского, регионального и общероссийского уровня.

Дорогие учителя! Неустанно используя опыт, накопленный мастерами педагогики, внедряя инновационные технологии в учебно-воспитательный процесс, Вы приобщаете молодое поколение не только к достижениям современной науки, но и к высокой нравственности, воспитываете в них уважение к своему языку, истории родного края. Выражаю Вам признательность за верность профессиональному долгу и желаю творческих успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия, усердных учеников, которые всегда будут радовать Вас своими достижениями!

 

С уважением,
Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»,
депутат Великолукской городской Думы
Д.В. Мунштуков