Уважаемые ветераны, представители старшего поколения! Дорогие земляки!
От всей души поздравляю Вас с праздником – Международным днем пожилых людей!
В обществе во все времена с особым почтением относились к старшим, к их ценным советам, мудрости и жизненному опыту. На долю пожилых россиян выпало немало тяжелых периодов в истории страны. Ценой неимоверных усилий Вы, уважаемые ветераны, с честью выдержали все испытания, сумели защитить Отчизну и принести человечеству мир. в послевоенные годы, не щадя себя, вы восстанавливали разрушенный город, возрождали его величие.
Забота о ветеранах войны и труда – один из приоритетов нынешней социальной политики. В Великих Луках действует Дом-интернат для инвалидов и престарелых, расширяется и совершенствуется социальное обслуживание по месту жительства. На ЗАО «ЗЭТО» тоже с особым уважением относятся к старшему поколению: каждый год в преддверии Международного Дня пожилых людей ветеранам завода выдают денежные премии.
Позвольте мне от всего сердца поздравить Вас с этим праздником и пожелать доброго здоровья, хорошего настроения, долгих лет жизни. Пусть для тех, кто вступил в пенсионную пору, осень жизни будет ласковой и светлой, а в доме царят мир, благополучие, и счастье!
С уважением,
Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»,
депутат Великолукской городской Думы
Д.В. Мунштуков
12.06.25
С Днём России!
11.06.25
ЗАО «ЗЭТО» продлил срок действия ЗАК на шинные опоры типа ШОП
05.06.25
Получена декларация на ЗНОГ
04.06.25
Получена декларация на ТОГФ
03.06.25
ЗЭТО и ПГУПС: стратегическое партнёрство для будущего транспорта и науки
02.06.25
«ЗЭТО – Газовые технологии» получил декларацию на ЕТН-ЗЭТО
30.05.25
Завод «ЗЭТО» принял участие в Дне поставщика Группы «Россети»
23.05.25
«ЗЭТО» примет участие в Международном симпозиуме Eltrans 2025 в Санкт-Петербурге
15.05.25
С Днем метрополитена!
14.05.25
Горячее цинкование от ЗАО «ЗЭТО»