29 сентября 2017

Поздравление Генерального директора ЗАО «ЗЭТО» с Международным днем пожилого человека


Уважаемые ветераны, представители старшего поколения! 
Дорогие земляки!

От всей души поздравляю Вас с праздником – Международным днем пожилых людей!

В обществе во все времена с особым почтением относились к старшим, к их ценным советам, мудрости и жизненному опыту. На долю пожилых россиян выпало немало тяжелых периодов в истории страны. Ценой неимоверных усилий Вы, уважаемые ветераны, с честью выдержали все испытания, сумели защитить Отчизну и принести человечеству мир. в послевоенные годы, не щадя себя, вы восстанавливали разрушенный город, возрождали его величие.

Забота о ветеранах войны и труда – один из приоритетов нынешней социальной политики. В Великих Луках действует Дом-интернат для инвалидов и престарелых, расширяется и совершенствуется социальное обслуживание по месту жительства. На ЗАО «ЗЭТО» тоже с особым уважением относятся к старшему поколению: каждый год в преддверии Международного Дня пожилых людей ветеранам завода выдают денежные премии.

Позвольте мне от всего сердца поздравить Вас с этим праздником и пожелать доброго здоровья, хорошего настроения, долгих лет жизни. Пусть для тех, кто вступил в пенсионную пору, осень жизни будет ласковой и светлой, а в доме царят мир, благополучие, и счастье!


С уважением,
Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»,
депутат Великолукской городской Думы
Д.В. Мунштуков