07 марта 2023

Поздравление с 8 марта!

От имени коллектива ЗАО «Завод электротехнического оборудования» и от меня лично примите самые искренние поздравления с Международным женским днём 8 марта!

Этот первый весенний праздник не случайно посвящён именно вам, милые женщины. Вы по праву олицетворяете собой доброту и нежность, терпение и мудрость, красоту материнства и умение вселять в мужчин веру в свои силы.  В  этот праздничный день хочу высказать особые слова благодарности всем великолучанкам,  которые проявляют высокую ответственность и профессионализм  в работе. Низкий поклон женщинам-матерям, отдающим свою любовь и заботу детям, а также всем представительницам прекрасной половины человечества, которые вносят свой весомый вклад в развитие нашего города, укрепление семейных ценностей, сохранение мира и гармонии в нашей жизни.

От всей души желаю вам, уважаемые жительницы города Великие Луки, прекрасного весеннего настроения, здоровья, счастья и благополучия! Пусть радостью сияют ваши глаза, а близкие всегда дарят вам своё тепло, любовь и внимание!

С уважением,  генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», депутат Великолукской городской думы

Д. В. Мунштуков