Уважаемые жители города воинской славы Великие Луки, дорогие земляки!
От имени коллектива ЗАО «ЗЭТО» и себя лично искренне поздравляю вас с Днем нашего любимого города Великие Луки!
День города является одним из самых заметных событий в жизни великолучан. Это праздник инициативных, трудолюбивых людей, которые по-настоящему любят свою родную землю и радеют за ее благополучие.
Имея за плечами славное историческое прошлое, сложившиеся традиции гостеприимства и щедрости, наш город не останавливается на достигнутом, с каждым годом становясь краше и уютнее. Этому способствуют тысячи горожан, которые добросовестно работают на промышленных предприятиях, в малом и среднем бизнесе, занимаются индивидуальным предпринимательством и сельским хозяйством, прославляют Великие Луки на ниве спорта, учебы и творчества. Каждый житель отдает частичку себя и своей души на благо процветания муниципального образования.
В честь праздника желаю нашему родному городу воинской славы дальнейшего развития, появления интересных инвестиционных предложений и роста благосостояния! А всем великолучанам – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, достойных зарплат и новых трудовых свершений!
С уважением,
Д.В. Мунштуков,
Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»
29.11.23
Оборудование ЗЭТО на подстанциях в Чеченской Республике
28.11.23
Проектирование энергообъектов оборудованием «ЗЭТО»
23.11.23
«ЗЭТО» поставил оборудование для одной из крупнейших ГЭС в Африке
21.11.23
«ЗЭТО» на выставке «Россия»
19.11.23
ЗАО «ЗЭТО» исполнилось 64 года
17.11.23
«ЗЭТО» принял участие в предварительном распределении выпускников (ИГЭУ) г. Иваново
17.11.23
«ЗЭТО» на Евразийском деловом форуме «Интеграция»
16.11.23
"ЗЭТО" поздравляет проектировщиков с профессиональным праздником
16.11.23
«ЗЭТО»: Трансформаторы тока элегазовые ТОГФ-330 кВ
14.11.23
"ЗЭТО" изготовил двухтрансформаторную подстанцию для "Великолукского Агропромышленного комплекса".