17 июня 2019

Поздравляем ООО «ЗЭТО-Газовые Технологии» с 10-летием!

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

              От лица коллектива ЗАО «ЗЭТО» и от себя лично поздравляем вас и всех сотрудников ООО «ЗЭТО-Газовые технологии» с вашим первым значимым юбилеем — 10-летием со дня основании компании.

            Считаю, что с 17 июня 2009 года, когда ваша компания начала свою деятельность, до настоящего времени произошел революционный скачок в развитии компании: в разы повысился выпуск продукции, была значительно расширена номенклатура выпускаемых изделий, увеличены производственные мощности, закуплены передовые технологии и новейшее технологическое оборудование, приняты и выучены десятки высокопрофессиональных специалистов как инженерных, так и рабочих специальностей. Компания постоянно работает над повышением качества выпускаемой продукции, контролируя изготовление каждой детали и узла на каждом производственном этапе.

            Приятно отметить, что благодаря Вашей работе элегазовая продукция нашего производства получает высшие оценки в эксплуатирующих сетях, а предприятие уверено заняло позицию одного их крупнейших производителей элегазовой продукции в России и странах ближнего зарубежья.

            Поздравляя ваш славный коллектив с этим юбилеем, я хочу пожелать всем прежде всего крепкого здоровья и благополучия! Желаю, чтобы объемы заказов на элегазовую продукцию постоянно росли, а ваше предприятие уверенно их выполняло!

 

С уважением,

Д.В.Мунштуков
Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»