Уважаемые друзья и коллеги!
От имени ЗАО «ЗЭТО» поздравляю всех вас с государственным праздником – Днем народного единства! Мы отмечаем этот день как символ национального согласия и сплочения общества. Истоки этого праздника восходят к славным событиям российской истории, когда люди разных вер, национальностей и сословий отстояли независимость нашего Отечества в борьбе с иноземными захватчиками. Традиции сплоченности и патриотизма и сегодня являются гарантией безопасности России, залогом дальнейшего развития нашего общества. Без народного единства невозможно само существование Российского государства. Ведь, как говорили четыреста лет назад Минин и Пожарский, «если корня не будет, то и дереву не удержаться».
Именно сплоченность людей, их любовь к Родине и готовность сражаться и трудиться помогли выстоять России и нашему родному городу в годы войн и лихолетья, способствовали развитию и процветанию в мирное время
Дорогие друзья! Сегодня, в этот праздник, примите слова благодарности за вашу созидательную работу, за ваш труд и талант. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и прекрасного праздничного настроения!
Д. В. Мунштуков,
генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» ,
депутат великолукской городской думы
30.04.25
КРУЭ-220 кВ успешно прошли аттестацию в ПАО «Россети»
29.04.25
КРУ-6(10)-ZETO рекомендовано к использованию в структурах Россетей
25.04.25
КРУЭ-110 кВ сертифицировано по стандартам ИНТЕРГАЗСЕРТ
24.04.25
ЗАО «ЗЭТО» на 137-й Кантонской ярмарке и ведущих технологических выставках Китая
23.04.25
Будущее за качеством: ЗАО «ЗЭТО» получил сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ
22.04.25
«ЗЭТО» провел переговоры с индонезийскими партнёрами на бизнес-форуме в Джакарте
18.04.25
Энергия партнёрства: «ЗЭТО» развивает связи с рынками ЕАЭС
17.04.25
«ЗЭТО» : от идеи до готового изделия
16.04.25
Приглашаем посетить стенд ЗАО «ЗЭТО» на выставке «KyrgyzBuild 2025» в г. Бишкек
16.04.25
Подстанции ПТСП-12/0,4 кВ от ЗАО «ЗЭТО»: надёжное решение для стабильной работы сетей