22 февраля 2023

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Дорогие коллегии и друзья!

От имени коллектива ЗАО «ЗЭТО» и меня лично примите  искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Для многих поколений россиян день 23 февраля — это символ патриотизма и мужества, дань уважения и признательности всем, кто посвятил свою жизнь служению России. Этот день напоминает нам о тех, кто защищал нашу страну и её интересы в годы прошедших войн и вооруженных конфликтов, кто и сегодня стоит на страже Отечества, охраняя независимость и территориальную целостность нашего государства.

Этот праздник объединяет всех, кто укрепляет обороноспособность нашей страны, отстаивает её свободу и независимость, кто трудится на благо России, способствуя её развитию и процветанию. Мы гордимся великими победами, героизмом и доблестью защитников Родины. Уверен, что патриотизм, верность долгу и ответственность за судьбу родной земли и в дальнейшем будут надёжной основой для новых свершений во имя величия и процветания нашего Отечества. Быть надежным защитником своей Родины, своего дома, родных и близких людей – это призвание настоящего мужчины.

В этот праздничный день   примите  самые искренние пожелания здоровья, счастья, мира, благополучия! И пусть мужество, профессионализм и патриотизм российских военнослужащих всегда будут служить гарантией политической и социальной стабильности нашего великого государства!

С уважением, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», депутат Великолукской городской думы  Д.В. Мунштуков